Сон, окутанный мерцанием звёзд...

Cон, окутанный мерцаньем звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cон, окутанный мерцаньем звёзд » Флуд » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Идеи и предложения

0

2

Примерный сюжет

Наши дни. Одна школьница старшей школы(собственно говоря это я), возвращаясь домой нашла довольно симпотичный камешек(как позднее оказалось-осколок рога Пондемония).Заберает домой, обробатывает в кулон и вешает на шею. В то же самое время в Магдалинском манастыре обнаруживают нереальный поток Астрала в районе городка, где живёт эта девушка. Они решают послать туда разведчика, но тот не успевает добраться во время: воскрешонный первым, в комнате Аихао появляется Айон(Чтоб его!). он уже знает о легендарной находке девушки и просит "по-хорошему" отдать осколок, но тут вламывается магдалинский разведчик. Айон одним жестом руки убивает парня и предупреждает девушку, что заявится к ней ещё раз, и на этот раз он с ней сюсюкаться не будет, а просто прикончит. Родители девушки вызывают полицию(но кто поверит ребёнку, который рассказывает о каких-то чёрных крыльях и дьявольских глазах...). Полиция обвиняет девушку в убийстве, и та, в страхе быть посаженой без вины, убегает на заброшенные шахты. Там она замечает тёплый золотой свет и идёт на него, когда наконец доходит до источника, то видит девушку ослепительной красоты(Мария Магдалина). Мария узнала в ней ни кого иного, как падшего ангела(реинкорнация), освежает Аихао память и та в благодарность заключает со святой договор: Аихао становится покорным слугой и верным другом, а Мария за это обучает девушку своему мастерству. Затем Мария узнаёт причину побега из дома школьницы, и понимает, что за всем этим стоит Айон. Мария заставляет девушку вернуться домой, пообещав оживить разведчика. Девушка возвращается домой, а полиция сочтя это всё за глупую шутку, выписывают ОГРОМНЫЙ штраф родителям. Жизнь нормализуется, между тем девушка начинает постигать мастерство сражения. Но, чтоб жизнь не казалась малиной, в один вечер к ней домой снова заваливается Айон. По-хорошему и без боя девушка не отдаёт осколок, и Айон, частично покалечив и пообещав уничтожить её, исчезает. Возвращается Мария со своего путешествия по разным уголкам нашей планеты, привозит ещё несколько осколков рога. Выхаживает Аихао. В один прекрасный день Мария аж пошатнулась от колебаний силы Астрала. Под предлогом классного похода Аихао сматывается из дома, и обе девушки направляются к источнику колебаний.
Постепенно так путешествуя они подберают воскресившихся(память у всех цела) Хроно, Розетту, Азмарию, Сателлу, Джошуа и т.д. Каждый из них должен защищать свой осколок рога от злейшего врага(ну куда ж без этого) Айона. Источник силы этих осколков им ещё предстоит найти...по ходу событий этим источником оказывается самый обычный человек(какой-сами подумайте, пожалуйста).

Примерно так. Если что-подкорректируем.

0

3

Неплохо...Я тож в сюжет побоку прохожу-я играть буду стандартно за дочь Айона...

0

4

Да, как обычно :D  Я знаю)))

0

5

А у тя идеи есть? В дополнение.

0

6

Ой не знаю...хм...

0

7

Вообще?

0

8

Ну сейчас под вечер после собственной ролки уже голова не соображает :lol:

0

9

Ай, бывает-бывает :D

0

10

да..интересно что из этого получится

0

11

Увидем))

0

12

ну неужели всем нравится мой вариант?...если так, то предлогаю анкеты заполнять опираясь на сюжет(Я не гоню лошадей....просто не верится, что я в ролевой...) надеюсь со всеми подружусь...))) ;)

0

13

Аихао написал(а):

ну неужели всем нравится мой вариант?...если так, то предлогаю анкеты заполнять опираясь на сюжет(Я не гоню лошадей....просто не верится, что я в ролевой...) надеюсь со всеми подружусь...)))

Что за глупости, конечноты со всеми подружишся, мы же как семья, и каждый поддерживает как может, так что не падай духом,  :thank_you:

0


Вы здесь » Cон, окутанный мерцаньем звёзд » Флуд » Обсуждение ролевой